Городской фестиваль “Зимние забавы”

Спортивный фестиваль – это удовольствие и здоровье!!!

      Спортивные соревнования являются значимым общественным мероприятием, в котором принимают участие не только спортсмены, но и зрители.

   1 февраля 2019 года, в первый день последнего месяца зимы, в нашем детском саду,   прошел замечательный  детский спортивный фестиваль «Зимние забавы». Он проводился  со сверстниками из других ближайших детских садов № 6,17,22,24,25.

       На старт вышли 6 команд из 6 воспитанников: «Веселые ребята», «Лидер», «Росинка», «Великолепная шестерка», «Спортивные ребята», «Мозаика». Все было по правилам: вынос флага, представление  и приветствие команд, старт, финиш и, конечно, награждение.

        Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, метанием снежков, элементами хоккея. Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

       Соревнования стали настоящим праздником спорта, бодрости и здоровья!

       Жизнь прекрасна и удивительна! Все  команды остались очень довольны. Все прошло на высоком подъеме. Дети не хотели расставаться.

       Подведём итоги. Что же является главным результатом соревнований? Конечно, это удовольствие от игры, всестороннее развитие личности и успешность детей в реальных условиях жизни. Ещё это популяризация игровых видов спорта, формирование у ребят «чувства локтя», столь необходимого для будущего, а так же  важный вклад в  развитие здорового образа жизни.

       Значит, наша цель: «Нести детям Свет, Радость, Любовь» – достигнута!

Мы используем Яндекс Метрику
Этот сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика, предоставляемый компанией ООО «ЯНДЕКС», 119021, Россия, Москва, ул. Л. Толстого, 16 (далее — Яндекс).

Сервис Яндекс Метрика использует технологию “cookie” — небольшие текстовые файлы, размещаемые на компьютере пользователей с целью анализа их пользовательской активности.

Вы можете отказаться от использования cookies, выбрав соответствующие настройки в браузере. Также вы можете использовать инструмент — https://yandex.ru/support/metrika/general/opt-out.html Однако это может повлиять на работу некоторых функций сайта. Используя этот сайт, вы соглашаетесь на обработку данных о вас Яндексом в порядке и целях, указанных выше.
Принять