Городской фестиваль искусств “Королевские звездочки”. Номинация “Актерское мастерство”

9 ноября на базе МБДОУ “Детский сад 25” “Мозаика” прошёл Городской фестиваль искусств “Королёвские звёздочки” посвященный 80-летию нашего города.
Наш детский сад #мбдоу5сказка в номинации “Актерское мастерство” представляла воспитанница подготовительной группы Абросимова Анастасия.
Настя для гостей фестиваля провела экскурсию по нашему городу сопровождая стихотворением “Мой милый город Королёв” Ирины Шевцовой. Спасибо МБДОУ “Детский сад №25″ за радушное гостеприимство, за хлеб да соль.