Поздравляем с аттестацией инструктора по физической культуре Зинаиду Григорьевну

Сегодня старшая группа детского сада совершила “Путешествие в зоопарк”, где на пути преодолели множество препятствий и встретили диких животных. Валежник, свисающие ветки, болота с лягушками не были преградой для мальчиков и девочек. На полянке весело поиграли с собачкой в мяч; и мяч и дети остались целы.
А в завершении дня – посетили аквариум, где заседал рыболов с удочкой! Непременно поиграли “в рыбок”…..
Самые невнимательные, сразу были пойманы! А победила “дружба”.